Для СМИ

Деятельность «Музей Традиции/МОК» направлена на подготовку выставочных проектов, представляющих фонды и личные коллекции попечителей музея. Конференции, круглые столы, издание каталогов и публикации исследований проходят с привлечением специалистов и ученых смежных дисциплин и позволяют открывать новые имена художников ХХ-ХХI вв.

ПРЕССА

пресс-служба Музея press@museumart.ru

+7(903) 001-48-65
e-mail: tradition@museumart.ru
сайт: www.tradition.museumart.ru

«Музей Традиции/МОК».
МО г. Коломна Кремль ул. Казакова дом 6

КАК ДОБРАТЬСЯ
Из Москвы - автобус идет со ст. м.Котельники до остановки «Старый город» в г. Коломна, далее - 3 мин. пешком до улицы Казакова;
Москва - электричка идет с Казанского вокзала до станции Голутвин, далее общественным транспортом (трамвай, маршрутное такси) до остановки «Старый город» в г. Коломна, далее - 3 мин. пешком до улицы Казакова;
либо до станции Коломна и 20 мин пешком до Соборной площади, рядом с которой находится ул.Казакова.

Музей находится на территории Коломенского Кремля.